Все объявления теперь в вашем смартфоне
Установите приложение «Sdelka»
+7 777 353 88 889:00AM – 10:00PM
Boost the sale
English
Реклама
ID 11531
ID 11531
71
Генеральный подрядчик
500 000 000 ₸
Kazakhstan, Astana
Construction
Finance
Average monthly revenue
125 000 000 ₸
Average monthly expenses
85 000 000 ₸
Average monthly profit
40 000 000 ₸
Payback
12 Months
General information
Existing business
Yes
Age of the business
9 years
Legal form of organization
ТОО
Share for sale
100 %
Important
Description
Предлагается к продаже действующий бизнес с налаженными процессами, квалифицированной командой специалистов и понятной системой управления.
Кратко о компании:
Генеральный подрядчик с уникальным опытом реализации промышленных и инфраструктурных объектов на территории РК. Опыт компании подтверждён актами государственного образца. Заказчиками являются лидеры нефтяной и горнодобывающей отраслей РК.
Лицензии и разрешения:
— Строительно-монтажные работы — 1 категория
— Проектная ...
Address
С
Собственник
Posted :
Updated :
71
Thank you for the information
An error occurred while sending
Cause of complaint
Fraudulent or false listing
Offensive or inappropriate content
Suspicious or fraudulent activity
Duplicated or repetitive lists
Infringement of intellectual property rights